• II Cto. de Asturias de Invierno FDNA
  • BannerPresentacion070220
  • balbín y moral 2020 carrusel
  • oly máster 25
  • DISEÑO DE BANNER 817 X 256 PIX
  • nutrición carrusel
  • El Santa Olaya domina el Regional de Natación de Invierno
  • Presentación del libro "Historia de la San Silvestre Gijonesa" Viernes 7 de febrero, 19:00. Salón de actos CNSO
  • Programación deportiva 2019/2020
  • Este año, ¡te ayudamos a cumplir tu propósito de cuidarte!

Liga Social de Tenis 2019-2020

pelota tenis agua negro módulo

Información actualizada 
(reglamento, noticias, grupos, partidos y clasificaciones)

Más información

Competiciones en el mes de febrero

balbín 20 módulo

El 8 de febrero, os esperamos en el CNSO para disputar estos dos emblemáticos trofeos.

Más info

En homenaje a una gran nadadora

ángeles oly 25 módulo 4

El 15 de febrero, el Oly Máster-25 será también el primer Memorial Ángeles Carvajal 'La Nena'.

Más información

Te ayudamos a cuidarte

Nutrición módulo

Ya está disponible para los socios el Servicio de Nutrición del club. Accede a él en el enlace inferior ¡y concierta tu cita!

Acceder

Espacio Termal durante todo el año

termal1 módulo

Disfruta de tus mejores momentos de relax y de los beneficios de la sauna, baño turco, jacuzzi o tumbonas.

Saber más

Programa de actividades 2019/20

módulo programa invierno

Consulta nuestro programa de actividades, elige la actividad física que más te guste... ¡y ven a disfrutarla con nosotros! 

Ver todas las actividades

Agenda

4ª JORNADA BENJAMIN / PREBENJAMÍN FEMENINO
Sáb Feb 01 @10:30
4ª JORNADA BENJAMIN / PREBENJAMÍN MASCULINO
Sáb Feb 01 @10:30
8ª JORNADA SNP
Sáb Feb 01 @11:00

CN SANTA OLAYA FEM A // FUTURE

LIGA SOCIAL DE TENIS 2019/2020: 4ª JORNADA
Sáb Feb 01 @11:00

Ver partidos

8ª JORNADA SNP
Sáb Feb 01 @11:30

LOZAUTO-FUTSA // CN SANTA OLAYA 1000 M

8ª JORNADA SNP
Sáb Feb 01 @16:00

CN SANTA OLAYA FEM B // SOHO 500

4ª JORNADA ALEVIN FEMENINO
Sáb Feb 01 @17:00
4ª JORNADA ALEVIN MASCULINO
Sáb Feb 01 @17:00
LIGA SOCIAL DE TENIS 2019/2020: 4ª JORNADA
Dom Feb 02 @11:00

Ver partidos

8ª JORNADA SNP
Dom Feb 02 @11:00

CN SANTA OLAYA 500M A // GIJONPADEL SCHINDLER ORO

8ª JORNADA SNP
Dom Feb 02 @18:00
CN SANTA OLAYA C MASCULINO // CREATURE PADEL TEAM "B" 8ª J...

Utilizamos cookies para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra política de cookies.

Acepto las cookies de esta web.

Directiva europea de Cookies